Чёрная Лагуна

Объявление

Сначала гаснет свет, потом вершится зло (с)

Блог администрации
Уважаемые гости! Наша ролевая официально открыта!
Администрация "Черной лагуны" рада приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной легендарному испанскому сериалу "El internado"! Желаем Вам приятного пребывания на нашем форуме. Заходите, располагайтесь и чувствуйте себя как дома!

Важно
МНОЖЕСТВО КАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ СВОБОДНЫ, СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ! ОСОБЕННО ТРЕБУЮТСЯ ГЕКТОР ДЕ ЛА ВЕГА, ЖАК НОИРЕТ И МАРТИН МОРЕНО И АМЕЛИЯ УГАРТЕ.
У тебя быстрый инет? Ты любишь сидеть на ролевой? Но вместо написания длинных и нудных постов, ты бы предпочел поделать что-то другое? Ты хочешь быть полезным и пользоваться уважением? Тогда тебе СЮДА! А, может, у тебя чешутся руки? Ты знаком с фотошопом, и вы иногда зависаете вместе вечерами? Ты любишь делать людям приятное? Тогда наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тебя!

В игре
Ребята возвращаются в Лагуну с зимних каникул, чтобы продолжать грызть гранит наук. Пансионат живет своей жизнью дальше и ждет новых квестов. Свободная игра.
Спеши принять участие в Квесте "Pilot" Part 2

Время и погода
20 января 2008 год. 20.00 - 01.00. Праздник Тамборрада. Снег, который лежал все Рождественские праздники уже растаял, погода безветренная, температура +5 градусов по Цельсию







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация
Julia MedinaCarolina LealVioleta Garcia

Модераторы
Maria AlmagroVictoria Martinez
Marcos Novoa Pazos

Пиарщики
Ana Jequire


Полезные ссылки

Наши партнеры

New York: Carnival of the Secret DesireUniversity of London: Royal Hollowaynull SECRETS OF TEN KINGDOMS Charlotte's Web Mockingjay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Акции » Action 4 "Necesario"


Action 4 "Necesario"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Акция "Нужные персонажи"
Вам требуется лучший друг/подруга, парень/девушка, а может брат или сестра? Тогда оставляем заявку в этой теме, заполняем по шаблону выложенному ниже!
•Взяв персонажа из этой акции, вы получаете возможность заполнить упрощённую анкету. Вы получаете 3 плюса в профиль и безграничную любовь администрации.
•Если вы хотите поменять, что- либо в персонаже пишите в гостевую, мы поможет вам связаться с заказчиком этого персонажа.

Код:
[b]1. Имя|фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем Вам приходится персонаж:[/b]
[b]4. Внешность.[/b]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[b]6. Дополнительно:[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/K/w/8/Kw8Pv.jpg

1. Имя|фамилия:
Victoria Martinez / Виктория Мартинес

занята

2. Возраст:
16 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
лучшая подруга
4. Внешность.
Elena Furiase
5. Краткая информация:
Виктория - девушка умная. Ее единственная страсть - это компьютеры и программирование. Не зря друзья ее считают местным хакером, хотя она приуменьшает свои возможности из скромности. Как и все подростки, Викки любит приключения и совать свой нос куда не просят. Но в экстренных ситуациях девушка часто паникует и хочет спрятаться куда подальше от неизвестной опасности. Виктория очень чувственная девушка, и очень переживает за жизнь своих друзей, и за свою в том числе. Уже долгое время влюблена в Ивана Ноирета, парня своей подруги. 
6. Дополнительно:
Ограничений никаких не ставлю. Единственное что - внешность нельзя менять. Графикой обеспечу.
Связь - через гостевую ролевой.

0

3

СРОЧНО НУЖЕН!
http://28.media.tumblr.com/tumblr_liyhbt6ycl1qzxop3o1_500.jpg

занят

1. Имя|фамилия:
Фермин де Пабло (Карлос Альмансо)/Fermin de Pablo (Carlos Almansa)
2. Возраст:
30 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
друг, вторая половинка
4. Внешность.
Рауль Фернандес

5. Краткая информация:
Работает в школе интернате "Черная Лагуна" поваренком. Основная же его задача - найти потерянные драгоценности рейха и разобраться в деле своего детства, которое в этом месте стало так близко к своему разрешению. Работает на Саула, связанный некими обязательствами, и начинает свое расследование по делу "Оттекса".
В пансионе встречает девушку Марию, к которой проникается если не любовью сразу, то чертовской симпатией и помогает ей, узнав, что жизнь у бедной девушки отнюдь не сахар.
5. Дополнительно:
- ограничений нет, кроме того , что не менять внешность.
- активности жду от игрока

+1

4

занят

http://savepic.su/1240776m.png
1. Имя|фамилия:
Hugo Santana|Хьюго Сантано
2. Возраст: 30 лет
3. Кем Вам приходится персонаж: Мой новый связной, с которым у меня мягко  говоря не доверительные отношения, у а потом любовь хдд)
4. Внешность. Киллиан Мерфи (!)
5. Краткая информация:
-Испанец.
- Работает на Сауля, приходит в "Лагуну" под видом психолога.
п.с. додумаем дальше)

6. Дополнительно:
если можно, придержать:*

0

5

ищу половинку^^

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lyji9sp5jT1qd1kvjo1_500.gif
1. Имя|фамилия:
Andres Rodriguez | Андрес Родригес
2. Возраст: 20-22
3. Кем Вам приходится персонаж:
очень-очень близкий человек, которого я
люблю, обожаю и ценю. всем вокруг известна наша любовь "до гроба".
4. Внешность.
Ian Somerhalder | Иен Сомерхолдер
5. Краткая информация:
Ты так же как и я работаешь на Сауля и оказался в этой школе не просто так, а десятиклассник всего лишь прикрытие. У нас одна цель - истребить этих мерзопакостных нацистов, которые сеют одни беды и разрушения.
В интернате ты сравнительно недавно, примерно также как и я, но оба мы безумно рады, что мы наконец-то вместе. Знал бы кто-нибудь, каково было мое разочарование, когда я узнала, что еду в „Лагуну”, а ты остаешься в городе.. Ты чувствовал примерно то же самое. Мне жутко не хотелось тебя оставлять, тебе - меня отпускать. Но всем нам известно, что работа важнее, а тем более наша работа.. Пришлось смириться. С огромной тоской на душе мы расстались, но вот, спустя несколько недель ты перешагнул порог интерната и сразу же стало плевать на все. И на немцев, на оттоксичан.. Главное что мы вместе. Но праздники, как правило, длятся не долго. Нам еще многое предстоит сделать вместе. Но с помщью друг-друга у нас все получится. Фрицы заплатят за все, ведь в бой идем мы. А вместе мы сила. Вдвоем мы полностью дополняем друг друга. Ты - чертовски красив, я привлекательна. Я - ум, аналитик, логик, ты - сила, боец, отменый стрелок. Нас многое связывает, мы многое пережили. Я готова прыгнуть под пулю ради тебя, ты - порвешь за меня любого. Я без ума от твоей улыбки, ты от моих глаз. Тебе больно когда плачу я, а я плачу, когда тебе больно. И плевать на то, что все во что мы влезли очень опасно. И что мы в любой момент можем потерять друг-друга навсегда..правда, если это случится, не факт что я переживу.. Ты самое главное для меня в жизни. Ты тот, ради кого я живу. У тебя ко мне примерно такие же чувства. Многие вокруг завидуют нашему искреннему и чистому союзу, ведь не всем дано любить друг-друга так, как мы. Но любовь эта выражается, скорее всего не в романтике, миллионе алых роз или что там еще бывает.. а в доверии. Полном доверии. Ведь я знаю тебя как себя и могу всегда на тебя положиться. К тому же отношения у нас свободные. Я не собираюсь ревновать тебя к каждой мимо проходящей юбке, так как хорошо знаю тебя. Сколько бы не было между нами ссор и прочего мы всегда воссоединялись.
О твоем характере.. Ты самоуверенный, немножко эгоист и обладатель "бараньего" характера. То есть ты очень настойчив и целеустремлен. Никогда не сходишь со своего, всегда имеешь свое мнение и всегда отстаиваешь его до последнего. Мало прислушиваешься к окружающим. В отношения ты постоянен, но иногда можешь позволить себе пойти "налево". В этом весь ты.
6. Дополнительно:
Гарантированно:
Огрооомная приогромная любовь^^
И интересная игра.)

0

6

занят|опоздали(

1. Имя|фамилия:
Manuel González/Мануель(Ману) Гонсалес
2. Возраст:
17 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Единственный парень,с которым общается мой персонаж.Пока даже не друзья...
4. Внешность.
http://uploads.ru/t/M/l/1/Ml1x9.jpg

Chris Zylka|Крис Зилка
5. Краткая информация:
Ты сразу бросился мне в глаза в этой "будущей кучке камней" (прим.автора:Интернат "Чёрная Лагуна").Такой хладный,идущий,как ни странно один.Руки ты держал в карманах,я помню...Почему именно ты? не знаю.. в твоих глазах было что-то до боли знакомое,родное...вся моя смелость куда-то подевалась..А ты не думай,что я какая-то там закомпликсованная тихоня.Нет!Но почему то при нашей первой встрече я на секунду такой стала...
6. Дополнительно:
Имя можно поменять.Внешность тоже,но посоветовавшись со мной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif Знаю,что краткая информация особо не блещит информацией,но думаю за игрой фантазия разыграется http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif В общем по всем вопросам ко мне в личку http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Monica Suarez (2012-02-01 23:41:57)

0

7

http://s018.radikal.ru/i511/1202/4e/315575ef7858.gif
1. Имя|фамилия:
Víctor  Ortiz / Виктор Ортиз
2. Возраст:
17 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Бывший и будущий парень. В данное время Вик и Мануэлла в статусе «расстались», его увлекла красавица Xулия. Но Ману не оставит попыток вернуть Виктора до теx пор, пока он не поймет, что она действительно ему все еще нужна и им любима.
4. Внешность.
Mario Casas - Марио Касас
5. Краткая информация:
Способность: Неломающиеся кости
IQ: 110
Родился Виктор под знаком Близнецов  12 июня 1990 года в Мадриде в семье кинорежиссера и актрисы. С детства питал любовь к мотоциклам и экстремальным видам спорта. 
Спокойно усидеть на одном месте для Вика мучительная задача, он целыми днями чем-то занят, кому-то звонит, с кем-то разговаривает. Кроме того, парень все время генерируют новые идеи, замыслы, проекты, планы. Можно сказать, что жажда деятельности и сама бурная деятельность — это и есть норма Виктора. Если его всего этого лишить, то в душе поселится скука и тоска.
В пансионате «Чёрная Лагуна» Ортиз учится с шести лет.  За все годы обучения здесь, Виктор приобрёл популярность. Парни хотели с ним дружить, а девушки встречаться. Ортиз долгое время встречался с Мануэллой Вентурой, но недавно с ней расстался. Сейчас Виктор ухлёстывает за новенькой девушкой интерната, Хулией Мидиной.
У Виктора есть одна особенность, которую он сам считает просто везением. Кости и суставы  Ортиза как сталь, сломать их невозможно. Даже падение с высоты двадцати метров не причинило ему никаких увечий. Откуда это, спросите вы? Просто мать Виктора, росла в "Чёрной Лагуне" во времена приюта и участвовала в программе "Близнецы".
6. Дополнительно:
Обещаем интересную игру.  Вместе с Xулией окружим вас любовью и заботой и вниманием xд
Оживите персонажа, сделайте его своим, ну и немножко нашим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

8

1. Имя|фамилия:

Pedro Camacho / Педро Камачо

2. Возраст:
40 лет

3. Кем Вам приходится персонаж:
друг, любовник

4. Внешность.

Eduardo Velasco
http://uploads.ru/t/O/X/c/OXcqI.jpg

5. Краткая информация:
Учитель физкультуры, друг Гектора. Пожалуй, единственный, кто ни очём не догадывался и ни во что не был замешан. Безумно влюблен в Эльсу. Некоторое время крутил роман с Амелией.

(позже напишу  побольше)
6. Дополнительно:

от игрока требуется
- не менять внешность т.к. это канон
-- быть не просто онлайн но и активно принимать участие в игре
в свою очередь
обещаю интересную игру., но это будет зависит и от Вас, отношения больше чем в серале.
связь со мной через ЛС

+1

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lntxhkbTEy1qm7xhno1_500.jpg
1. Имя|фамилия:
Jacques Noiret - Жак Ноирет
2. Возраст:
39 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
будущим тестем xDDD
4. Внешность.
Carlos Leal
5. Краткая информация:
Жак Ноирет - приёмный отец Ивана, который купил его у настоящего отца-наркомана вместо своего погибшего ребёнка. Он сделал это втайне от всех, знал только отец Жака, один из союзников фашистов.
Ноирет является главным учредителем школы "Чёрная Лагуна" и состоит в попечительском совете, так же активно сотрудничает с нацистами.
Жак ужасно обращался с Иваном и неоднократно избивал его. Отбывал срок за жестокое обращение с женщинами.
Жак Ноирет - убийца. На его руках кровь многих невинных людей, включая его собственную жену.
6. Дополнительно:
Очень его ждём и обещаем интересную игру.

занят

http://cs11312.vk.com/u94731838/130381039/y_1a24b627.jpg
1. Имя|фамилия:
Hugo Alonso - Уго Алонса
2. Возраст:
30 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
учителем физкультуры и тренером по боевым искусствам)
4. Внешность.
Javier Ríos
5. Краткая информация:
Уго Алонса - это правая рука Ритера Вульфа. Он выпускник Чёрной Лагуны, который теперь пришёл в школу работать учителем и тренером.
На вид это весёлый парень, который нравиться всем, но на самом деле он жестокий и расчётливый человек, который пойдёт на все ради дела и проекта "Близнецы".
У него есть брат-близнец. Отлично владеет боевыми искусствами, магистр биохимии.
6. Дополнительно:
Очень ждём главного злодея и обещаем интересную игру)

0

10

http://cs5969.vk.com/u56874649/133141571/x_1f4c8121.jpg
1. Имя|фамилия:
Martín Moreno - Мартин Морено
2. Возраст:
34 года
3. Кем Вам приходится персонаж:
учителем физики
4. Внешность.
Ismael Martínez
5. Краткая информация:
Настоящее имя Эмилио Гальван.
Мартин был одним из воспитанников приюта Чёрная Лагуна, который участвовал в проекте "Близнецы". В приют он попал незаконно, ещё младенцем его украли у настоящих родителей и поместили сюда. Позже он был усынавлён семьёй Морено, которая скрывала от него этот факт. Уже будучи взрослым Мартин узнал о том, что он их не родной сын, из-за чего его отец застрелился.
Морено начал копать о своем детстве, он так же узнал, что его подруга Сандра Пасос так же была с ним в приюте.
У Мартина есть сын Лукас, которого он незаконно увёз от своей бывшей жены.
Теперь он скрывается за это от полиции и под вымышленным именем преподаёт математику в Чёрной Лагуне, параллельно выясняя правду своего рождения.
6. Дополнительно:
Ну очень будем любить и лелеять. Обещаем интересную игру!

0

11

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lpmol581RS1r1pplfo1_500.png

1. Имя|фамилия:
Ruth Manuela Portillo/Рут Мануэла Портилио
2. Возраст:
16 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Лучшая подруга
4. Внешность.
Урсула Корберо
5. Краткая информация:
Ты была отличницей в своей школе, пока в один из дней ты не упала в обморок после контрольной. Что произошло, никто не знал. Только вскоре стало известно, что Мануэла получила приглашение и гранд на обучение в пансионате "Черная Лагуна". Портилио вот уже как год учится в этом месте, но до сих пор ее не покидает ощущение, что все, что сейчас делается, не спроста.
Рут кузина Ивана, с которым она спала. Оо
6. Дополнительно:
Буду холить и лелеять)

Отредактировано Valeria Adela Santos (2012-02-09 15:30:44)

0

12

ищу братюню^^

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzqaj9LiLh1r8xeebo1_500.gif
1. Имя | фамилия:
Isabel Forbes | Исабель (Изабель) Форбс
2. Возраст:
17
3. Кем Вам приходится персонаж:
лучшая подруга
4. Внешность:
Barbara Palvin | Барбра Палвин
5. Краткая информация:
Ты была, пожалуй, той единственной, кто разукрашивал мое скучное и однообразное детство. Я тебя помню той маленькой и неугомонной Белль, девочкой на четыре года младше меня, но отличающейся от всех особым умом и сообразительностью. В детстве я мало с кем дружила, но ты была тем единственным  человеком, которому я могла доверять. Мы жили на одной улице, не знаю правда что тебя занесло в убогую Барселонетту.. да ты как то и не рассказывала об этом, а мне и не очень то и хотелось знать. Казалось бы, что общего у двух совершенно разных людей причем совершенно разных по возрасту? Много. Очень даже много. Ты вечный двигатель, который, скорее всего, работает от энергии солнца, так как другого варианта я не вижу. Ты очень веселая и озорная, обладаешь тонким чувством юмора, с тобой никогда не соскучишься. ТЫ надежный и верный друг, для которого отношения с друзьями превыше всего. ТЫ за них стоишь горой, а предательство с их стороны это самое ужасное что только может случиться. Иными словами ты преданная. Ты огромный оптимист, который никогда не вешает нос, ты всегда можешь найти компромисс, в любой ситуации и этим ты очень похожа на меня. Правда ты очень ранимая, тебя лгко обидеть или расстроить, но этого ты никогда никому не покажешь. Разве что только самым близким людям.. но мало кому доводилось видеть твои слезы. Потому что ты сильная. Ты способна переживать даже самые сложные проблемы, душевные или нет, не важно. Ты тонкий психолог, ты всегда можешь найти подход к любому человеку. Не знаю, какими там методами ты пользуешься, но уговорить, удобрить, уболтать это по твоей части.
Твое пребывание в интернате было для меня весьма неожиданным, как и для тебя. не виделись мы.. примерно лет 7, но безумно рады были встретиться. И конечно же для тебе стало очень интересно, как так, я такая 20-ти летняя дэвушка очутилась в 10-м классе. Ну конечно же, я не могла не посвятить тебя в свои дела.. а ты не была бы Изабель Форбс если бы не кинулась помогать мне.
6. Дополнительно:
Жду-недождусь, подруженька^^
Буду любить и уважать, также обещаю интересную и увлекательную игру и регулярную порцию флуда)

0

13

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1saf5166H1rpd2wao1_500.gif
1. Имя|фамилия:
Alexis Sаnchez | Алексис Санчес
2. Возраст:
17 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Сейчас у Аны и Алексиса очень крепкая дружба, но кто знает, во что она перерастёт.
4. Внешность.
Zac Efron | Зак Ефрон
5. Краткая информация:
Отношения
Мы познакомились лет 5 назад, когда я только приехала в Чёрную Лагуну. Ты мне сразу приглянулся. Сначала у нас были просто приятельские отношения, но они же стали перерастать в крепкую дружбу. Возможно, мы испытываем к друг другу чувства любви, но к сожалению пока боимся признаться в этом к друг другу.
О самом персонаже
Отец заведует крупной компании по продаже машин, а мать занимается недвижимостью. Рос в любви заботе, но был отправлен в 6 лет в Чёрную Лагуну, так как мать и отец были слишком заняты своими делами, которые приносили не малый доход. Алекс дружит со многими людьми в пансионе, поэтому он не обделён внимание, но слава богу, что несмотря на богатеньких родителей, Алексис остался нормальным человеком.
Характер
Добрый, милый, умный. Он никогда не предаст, никогда не бросит в беде, несмотря на свой юмор. Он очень весёлый парень и это очень хорошо. Алекс всегда сможет развеселить толпу если это потребуется. Юмор - это твой конёк. -  принципиально.
6. Дополнительно:
Если ты появишься то поверь, я тебя зацелую. Буду регулярно посещать ролевую и тебя бы тоже попросила не просто писать анкету и всё, а ещё и играть и быть активным. ♥

0

14

http://cs4584.userapi.com/u5462677/102909556/x_e76d47d1.jpg
1. Имя|фамилия:
Fernando Luke / Фернандо Луке
2. Возраст:
16 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
4. Внешность.
Хавьер Кальво/Javier Calvo
5. Краткая информация:
Ты в пансионе с самого детства, немного замкнутый, но всегда готовый к новым людям и знакомствам. Отзывчивый и впечатлительный. Мы встретились, когда меня заточили в этом аду. Просто проявил ко мне дружелюбие, закрыв глаза на всю мою злость и отчаяние. С тех пор мы частенько ходим вместе и нам есть что обсудить.
6. Дополнительно:
Приходи скорее, буду очень тебя ждать. =) Если что помогу с анкетой и снабжу графикой. Уже люблю) :love:

Отредактировано Valeria Adela Santos (2012-04-07 09:26:15)

+2


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Акции » Action 4 "Necesario"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно