Чёрная Лагуна

Объявление

Сначала гаснет свет, потом вершится зло (с)

Блог администрации
Уважаемые гости! Наша ролевая официально открыта!
Администрация "Черной лагуны" рада приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной легендарному испанскому сериалу "El internado"! Желаем Вам приятного пребывания на нашем форуме. Заходите, располагайтесь и чувствуйте себя как дома!

Важно
МНОЖЕСТВО КАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ СВОБОДНЫ, СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ! ОСОБЕННО ТРЕБУЮТСЯ ГЕКТОР ДЕ ЛА ВЕГА, ЖАК НОИРЕТ И МАРТИН МОРЕНО И АМЕЛИЯ УГАРТЕ.
У тебя быстрый инет? Ты любишь сидеть на ролевой? Но вместо написания длинных и нудных постов, ты бы предпочел поделать что-то другое? Ты хочешь быть полезным и пользоваться уважением? Тогда тебе СЮДА! А, может, у тебя чешутся руки? Ты знаком с фотошопом, и вы иногда зависаете вместе вечерами? Ты любишь делать людям приятное? Тогда наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тебя!

В игре
Ребята возвращаются в Лагуну с зимних каникул, чтобы продолжать грызть гранит наук. Пансионат живет своей жизнью дальше и ждет новых квестов. Свободная игра.
Спеши принять участие в Квесте "Pilot" Part 2

Время и погода
20 января 2008 год. 20.00 - 01.00. Праздник Тамборрада. Снег, который лежал все Рождественские праздники уже растаял, погода безветренная, температура +5 градусов по Цельсию







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация
Julia MedinaCarolina LealVioleta Garcia

Модераторы
Maria AlmagroVictoria Martinez
Marcos Novoa Pazos

Пиарщики
Ana Jequire


Полезные ссылки

Наши партнеры

New York: Carnival of the Secret DesireUniversity of London: Royal Hollowaynull SECRETS OF TEN KINGDOMS Charlotte's Web Mockingjay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!


Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Сообщений 421 страница 450 из 513

421

Veronica Rueda привет!

0

422

Julia Medina написал(а):

НАРОД, МОЖЕТ СТОИТ ЗАКРЫТЬ ИГРУ?(

Я думаю к таким радикальным мерам  не стоит прибегать,

Julia Medina написал(а):

у меня тут кое- какие проблемки, но в понедельник я уже буду полностью в вашем распоряжении)
ты можешь народу написать, чтобы играли дальше? КВЕСТ ЖЕ ЕСТЬ

Я завтра обязательно просто проблемы кой какие и  пагода те состояние от погоды не располагает

0

423

Maria Almagro написал(а):

Julia Medina написал(а):
НАРОД, МОЖЕТ СТОИТ ЗАКРЫТЬ ИГРУ?(

неее не надо)) начнем щас активизируемся
я выздоровлю и все гуд будет)

0

424

ну отлично) а то мне тоже не хотелось бы закрывать)

0

425

эх...

0

426

                                            Доброго Времени суток!
Понимаю, что весна несет с собой не только дыхание грядущего лета, весеннее настроение и череду праздников, но еще в некоторых случаях удручающую погоду: ветра, снег , дождь , гололед, а в моем случае еще и туман (чувствуешь себя героем мультика «Ежик в тумане» или фильма сонная лощина», ну или на крайняк жителем Лондона в период  туманов) , авитаминоз, грипп, насморк, так и кучу проблем в учебе  (близящиеся экзамены, сессии), на работе и просто личные траблы . Но это не повод закруглятся с игрой, поэтому надо как то активизироваться. Жалко закрывать игру только начав ее, ведь впереди все самое интересное, давайте не останавливаться на достигнутом и включайтесь в игру.
                                                                       С уважением Ваша Мария!

Отредактировано Maria Almagro (2012-04-20 18:28:02)

+1

427

Maria Almagro написал(а):

ведь впереди все самое интересное, давайте не останавливаться на достигнутом и включайтесь в игру.

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

428

Здравствуйте....

0

429

Maria Almagro
золотой модератор))

а Женя я тебя побью)) зачем закрывать из-за небольшог кризиса?

0

430

Noa Krokant
привет)

0

431

Carolina Leal привет!

Carolina Leal написал(а):

Maria Almagro
золотой модератор))

Спасибо за комплимент , но вот
если бы эти действия вели к какому либо результату.

Как у тебя дела?

0

432

Maria Almagro написал(а):

Спасибо за комплимент , но вот
если бы эти действия вели к какому либо результату.

та должен привести

Maria Almagro написал(а):

Как у тебя дела?

болею, делаю отчеты, пишу диплом, хожу на практику - все как всегда)
а твои как?

0

433

Доброго времени суток всем, ещё раз приношу свои извинения в связи с моей пропажей. Могу ли я отписаться в теме, есть ли в этом смысл, т.к, к великому  сожалению наблюдаю затишье. (надеюсь временное!)

0

434

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  надо компоноватся в группки xд
и оживлятся.
Доброго вечера!

+1

435

Leonardo Santana написал(а):

(надеюсь временное!)

временное, временное!

0

436

Так ребятки нам пора расшатываться! :)
Так , что я начинаю давать поручения. Начну с тех. Кого в последнее время чаще тут наблюдали.
У нас имеется начатый квест для сауловцев                                                                                                                            Нора: если следовать цепочке, то сейчас твоя очередь отписываться.   Ответь Фермину , а потом можешь и выдвинуть свое мнение о сказанном Беккой .

Леонардо: Ты полноправный сауловец так , что на собрание ты должен явится и то , что ты не предупрежден не освобождает тебя от присутствия на собрании. А так как ты не заявлен в квесте то спокойно можешь вклиниваться в цепочку.
Бекка, Ана и Гарсия согласно цепочки ну или приблизительно

Ну , что перейдем к Отткосу.  Единственный на кого  пока ложится весь груз за вирус пока на плечах Уго. И для тебя у меня есть пару вариантов.       
1. Ну во первых Вам бы надо покинуть столовую, завтрак у Вас уж больно затянулся и подтяни за собой химичку.
2. Предпраздничная суета самое время ни кем не замеченным посетить подземелье и лабораторию.
3. Ну а тут у меня 2 варианта
1) Если я хорошо помню о в посте Рекардо Кистаре  он говорит, что Элизабет Де Ля Порт новый объект оттокса и ты как серый кардинал , правая рука Вульфа можешь ближе изучить объект т. е. Элизобет.
2) Ну  теперь к тому , что предлагала я  надо расширять ряды отткосовцев и  с этой целью можно вербовать способных учеников. Ну, или новые объекты для опытов. В твоем распоряжение Валерия, Мануэла они то же часто тут бывают.

Элизабет если Уго устраивает  первый вариант, то ведешь диалог с ним.

Мануэла, Валерия то же самое если вариант 2 Уго рассматривает , то общаетесь с ним.

Ну и вариант для Валерии, Мануэлы и Элизабет. Вы моете включаться в подготовку к вечеру, осуждать в холле или в библиотеке наряды, парней или описать как вы в комнате готовитесь к празднику, ваши воспоминания , как раньше для вас проходил этот праздник.
   
Ребята я на Вас очень надеюсь . Кто если не Вы начнете раскачку  и остальных потом подтянем, надо только начать движения

Отредактировано Maria Almagro (2012-04-24 21:09:11)

+1

437

Всем привет! Очень хотелось бы знать ваше мнение о вышесказаном

0

438

Maria Almagro написал(а):

Леонардо: Ты полноправный сауловец так , что на собрание ты должен явится и то , что ты не предупрежден не освобождает тебя от присутствия на собрании. А так как ты не заявлен в квесте то спокойно можешь вклиниваться в цепочку.

Тогда, мне после Норы отписываться, я думаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

439

Maria Almagro написал(а):

Ну , что перейдем к Отткосу.  Единственный на кого  пока ложится весь груз за вирус пока на плечах Уго. И для тебя у меня есть пару вариантов.       
1. Ну во первых Вам бы надо покинуть столовую, завтрак у Вас уж больно затянулся и подтяни за собой химичку.
2. Предпраздничная суета самое время ни кем не замеченным посетить подземелье и лабораторию.
3. Ну а тут у меня 2 варианта
1) Если я хорошо помню о в посте Рекардо Кистаре  он говорит, что Элизабет Де Ля Порт новый объект оттокса и ты как серый кардинал , правая рука Вульфа можешь ближе изучить объект т. е. Элизобет.
2) Ну  теперь к тому , что предлагала я  надо расширять ряды отткосовцев и  с этой целью можно вербовать способных учеников. Ну, или новые объекты для опытов. В твоем распоряжение Валерия, Мануэла они то же часто тут бывают.

Уго всегда тут))хд
Ну я ждал поста химички и так и не дождался.
второй вариант мне нравится больше.

0

440

хай пипл) где все?Оо

0

441

сессия у всех на носу...
привет)

0

442

http://uploads.ru/t/B/r/m/BrmQL.jpg


С Днем Победы!

0

443

с праздником всех.

0

444

уезжала на недельку отдыхать) Получилось как-то внезапно и не отписалась хд

Maria Almagro написал(а):

Ну, или новые объекты для опытов. В твоем распоряжение Валерия, Мануэла они то же часто тут бывают.

вернулась и готова быть объектом хдд
Играть будем?

Hugo Alonso написал(а):

Уго всегда тут))хд

3ло не дремлет  :D


и да, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!

0

445

Manuela Ventura
привет любовь моя хд

0

446

Ricardo Cistaré
Привееет, дорогой)) хд
Как дела твои?)))

0

447

Manuela Ventura
да хорошо)думал ты пропала насовсем уже

0

448

Ricardo Cistaré
Да просто на море была) Померзла и вернулась хд

0

449

Всех с праздником)

0

450

Valeria Adela Santos привет как дела?

0


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно