Чёрная Лагуна

Объявление

Сначала гаснет свет, потом вершится зло (с)

Блог администрации
Уважаемые гости! Наша ролевая официально открыта!
Администрация "Черной лагуны" рада приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной легендарному испанскому сериалу "El internado"! Желаем Вам приятного пребывания на нашем форуме. Заходите, располагайтесь и чувствуйте себя как дома!

Важно
МНОЖЕСТВО КАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ СВОБОДНЫ, СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ! ОСОБЕННО ТРЕБУЮТСЯ ГЕКТОР ДЕ ЛА ВЕГА, ЖАК НОИРЕТ И МАРТИН МОРЕНО И АМЕЛИЯ УГАРТЕ.
У тебя быстрый инет? Ты любишь сидеть на ролевой? Но вместо написания длинных и нудных постов, ты бы предпочел поделать что-то другое? Ты хочешь быть полезным и пользоваться уважением? Тогда тебе СЮДА! А, может, у тебя чешутся руки? Ты знаком с фотошопом, и вы иногда зависаете вместе вечерами? Ты любишь делать людям приятное? Тогда наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тебя!

В игре
Ребята возвращаются в Лагуну с зимних каникул, чтобы продолжать грызть гранит наук. Пансионат живет своей жизнью дальше и ждет новых квестов. Свободная игра.
Спеши принять участие в Квесте "Pilot" Part 2

Время и погода
20 января 2008 год. 20.00 - 01.00. Праздник Тамборрада. Снег, который лежал все Рождественские праздники уже растаял, погода безветренная, температура +5 градусов по Цельсию







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация
Julia MedinaCarolina LealVioleta Garcia

Модераторы
Maria AlmagroVictoria Martinez
Marcos Novoa Pazos

Пиарщики
Ana Jequire


Полезные ссылки

Наши партнеры

New York: Carnival of the Secret DesireUniversity of London: Royal Hollowaynull SECRETS OF TEN KINGDOMS Charlotte's Web Mockingjay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!


Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

Скажем плагиату „нет”!хх

0

2

продолжаем, ребят

0

3

Violeta Garcia
только другие почисти))

0

4

я несу возмездие только во имя луны, но и Лагуны :D

0

5

Valeria Adela Santos, почищу-почищу)
как только комп аккупирую.хх

0

6

ыыыы))) какие знакомые строчки)))

0

7

Violeta Garcia
ога)))

0

8

Всем привет!!! Вот я почитала про ЗШ, а вот у меня другое мнение.

Отредактировано Maria Almagro (2012-04-01 10:26:38)

0

9

Maria Almagro
привет))) расскажи)))

0

10

Maria Almagro
привет)

0

11

Ага сейчас в меня полетят помидоры)  Особенно с того с чего я начну Мне дико нравится Макс его игра, его вспыльчивый характер как у моего Дена в его возрасте, мне нравится пара Мария Володя, хотя Фермин  Мария вне конкуренции, нравится их поворот   с Юлей, Нравится, олег больше, чем Начо , нравится Анна Михайловна намного больше Амелии. Сейчас позавтракаю и допишу )

0

12

Maria Almagro
не согласна со всем. Лично мне не нравится Макс вообще, потом насчёт Володи и Марии. Хм, скорее всего это единственное, что мне нравится там и то не совсем нравиться. Начо был лучше чем этот шкаф-Олег и хоть я не очень люблю Амелию, но она мне нравится больше чем Анна. Про Старкову и Авдеева вообще молчу. Это просто ужас!
Я тебя конечно уважаю и твои интересны тоже, но вот по мне так ты не права.

0

13

Maria Almagro написал(а):

Мне дико нравится Макс его игра,

Маааакс.. хД ну это даа))) он ничего такой...

Maria Almagro написал(а):

Фермин  Мария вне конкуренции

они мне показались более настоящими)

Maria Almagro написал(а):

нравится Анна Михайловна

:D  бывает) интересно, а она тоже залетит...

0

14

да вы чего!
морозов - конченый психопат.
ну а прилучный idioto de los cojones.
играет он отвратно. психовать по любому поводу это не означает, что это гениальная игра, что это вах какие чувства, вах какие эмоции! это огромное переигрывание и это отвратно.
Мария Володя.. ну Маша деревянная, чо
но ме густа
поворот с юлей мне тоже нравится. я осипову прям уважаю, что она ушла из этого гамнецца!
анна чучело. расческу не могли женщине найти..
ну а Олег.. промолчу.

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
черт, имхо... блииин)))

0

16

Violeta Garcia
воооот... я дошла до той серии, где роки спалился :jumping:

0

17

Valeria Adela Santos
оо, молодца)

0

18

Violeta Garcia
капец вообще)))

0

19

Violeta Garcia написал(а):

анна чучело. расческу не могли женщине найти..

:DDDDD

Valeria Adela Santos написал(а):

я дошла до той серии, где роки спалился

><
у меня личная неприязнь к этому коротышке!

0

20

Ana Jequire написал(а):

у меня личная неприязнь к этому коротышке!

гы... вообще какой-то... не такой... левый... Тт

0

21

Valeria Adela Santos
нее, он...ОН МОЁ КАРОЛИНУШКУ ТВАРИНА УБИЛ  вот :D

0

22

Ana Jequire
ооооо.... боже-боже-боже... я уже хочу посмотреть эту серию... ааа...

0

23

Valeria Adela Santos написал(а):

я уже хочу посмотреть эту серию

ты сейчас какую смотришь?)

0

24

Ana Jequire написал(а):

ты сейчас какую смотришь?)

5 серию 6 сезона... и блин... кровь из носа может идти по любому поводу... ппц... а тут замут такой...

0

25

Valeria Adela Santos
6 сезон 7-8 серия тебе  в помощь)

0

26

Начну с того ,  что я работала в лицее там учатся воосновном дети из богатых семей округа при лицее есть общежитие . Я работала психологом и по  характеру и поведению они совсем не похожи на испанцев. Поэтому я сужу не по игре актеров , а по отражению реальности. И поэтому считаю как адаптация вполне так ни чего.
Маша да согласна деревянная, вот поэтому мне нравится именно пара Володя Мария , а не Маша в отдельности.
Макс еще раз объясняю тут больше личного.
Олег  тут наверно просто такие парни в моем вкусе ,не же ли  Начо. Я ни чего не могу сказать по его поводу по тому как я его вообще не воспринимаю к нему у меня ни каких эмоций.
Анна мне очень нравится. А вот коменты про расческу, прости Виолка ,раздражают. Бывают вьющиеся волосы нормальные , а бывают как у меня их надо причесывать , а то шухер на голове, я вот уже лет 5 каждые 3 месяца их приходится ламинировать что б были прямые. А вот про расческу я в школе часто слышала.
Амелия сперва раздражала мое к ней отношение изменилось только с цатого раза просмотра.
Каралина и Маркос , прости Анна , но они  меня раздражают посей день.
Первые раз пять я смотрела Лагуну перематывая от сцены к сцене с Марией и Фермином и в последующие разы почти полного просмотра я пятый сезон проматывала там было мало моей любимой пары. Поэтому  в ЗШ нахожу ответы на вопросы что остались из-за того , что упустила сезон. А так вообщем то не смотрю ЗШ она у меня обычно фоном идет.

0

27

Maria Almagro написал(а):

Каралина и Маркос , прости Анна , но они  меня раздражают посей день.

ну первое КарОлина, а во-вторых, у всех своё мнение и я не говорю, чтобы все обязательно должны любить Кароль и Маркоса.
Допустим , мне не нравится пара Эльзы и Жака, а кому-то эта пара приемлема, поэтому как говориться на вкус и цвет товарищей нет)

0

28

Ana Jequire написал(а):

6 сезон 7-8 серия тебе  в помощь)

мммрррр... спасибо)))
Maria Almagro
ммм... все ясно))

0

29

Valeria Adela Santos написал(а):

мммрррр... спасибо)))

да не за что)
просто это серия у меня на реплее :D

0

30

в общем этот разговор для меня ничего нового не открыл.
ЗШ - жалкое уг.
Ваня - няшка, Морозов - калеч.
Кароль не самый ужасный вариант, Даша еще большее здравствуй дерево.
Фермин и Мария форэве тугезер.
Русские не умеют снимать сериалы.
В общем то я всегда так думала и буду думать. Так то вот.

0


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно