Чёрная Лагуна

Объявление

Сначала гаснет свет, потом вершится зло (с)

Блог администрации
Уважаемые гости! Наша ролевая официально открыта!
Администрация "Черной лагуны" рада приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной легендарному испанскому сериалу "El internado"! Желаем Вам приятного пребывания на нашем форуме. Заходите, располагайтесь и чувствуйте себя как дома!

Важно
МНОЖЕСТВО КАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ СВОБОДНЫ, СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ! ОСОБЕННО ТРЕБУЮТСЯ ГЕКТОР ДЕ ЛА ВЕГА, ЖАК НОИРЕТ И МАРТИН МОРЕНО И АМЕЛИЯ УГАРТЕ.
У тебя быстрый инет? Ты любишь сидеть на ролевой? Но вместо написания длинных и нудных постов, ты бы предпочел поделать что-то другое? Ты хочешь быть полезным и пользоваться уважением? Тогда тебе СЮДА! А, может, у тебя чешутся руки? Ты знаком с фотошопом, и вы иногда зависаете вместе вечерами? Ты любишь делать людям приятное? Тогда наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тебя!

В игре
Ребята возвращаются в Лагуну с зимних каникул, чтобы продолжать грызть гранит наук. Пансионат живет своей жизнью дальше и ждет новых квестов. Свободная игра.
Спеши принять участие в Квесте "Pilot" Part 2

Время и погода
20 января 2008 год. 20.00 - 01.00. Праздник Тамборрада. Снег, который лежал все Рождественские праздники уже растаял, погода безветренная, температура +5 градусов по Цельсию







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация
Julia MedinaCarolina LealVioleta Garcia

Модераторы
Maria AlmagroVictoria Martinez
Marcos Novoa Pazos

Пиарщики
Ana Jequire


Полезные ссылки

Наши партнеры

New York: Carnival of the Secret DesireUniversity of London: Royal Hollowaynull SECRETS OF TEN KINGDOMS Charlotte's Web Mockingjay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!


Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

Noa Krokant написал(а):

святой дозор...

а что это сериал? а о чем там?

Noa Krokant написал(а):

Как у тебя жизнь?

Да вроде нормально. Только однообразно как то последнее время работа доом(

0

392

Maria Almagro написал(а):

а что это сериал? а о чем там?

о паранормальных явлениях... Интересный, на мой взгляд, чем-то даже лучше сверхъестественного, только без отсутствия юмора.

Maria Almagro написал(а):

Да вроде нормально. Только однообразно как то последнее время работа доом(

уууу... у меня тоже что-то такое начинается. Причем, когда возвращаешься домой, никто кроме самой тебя не понимает, что после трудового дня, ты заслуживаешь отдохнуть занимаясь тем, что тебе нравится...

0

393

Noa Krokant написал(а):

. Причем, когда возвращаешься домой, никто кроме самой тебя не понимает, что после трудового дня, ты заслуживаешь отдохнуть занимаясь тем, что тебе нравится...

вот вот та же история. Мне в особенности обидно когда  у меня в один день две работы . Приходишь домой , а тебя спрашивают , а что ты устала?

0

394

черт, я вот все выпадаю и выпадаю, и мне это совсем не нравиться и более того - нормальный свой график написать не могу((

0

395

Javier Font ааааа! Любимка моя :love:

Javier Font написал(а):

более того - нормальный свой график написать не могу((

Тут многие пугаются этого графика . А веть он просто примерный я бы даже сказала указать рамки в которые вероятней всего Вас застать .

0

396

ия опять пропустила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

397

Maria Almagro написал(а):

вот вот та же история. Мне в особенности обидно когда  у меня в один день две работы . Приходишь домой , а тебя спрашивают , а что ты устала?

да, никто не спросит... еще по квартире километр нагнать заставят...

0

398

всем привет

0

399

Доброй ночи

0

400

:flirt:

0

401

:flirt:

0

402

Maria Almagro
приветик)))

0

403

Добрый вечер

0

404

охохо... ничего себе... смотрю 2 серию второго сезона... Куро это сказочник с длинными волосами :D
привет всем)

0

405

Valeria Adela Santos приветик! А ты чего только до второго сезона дошла? Да Куро он же сказочник))) или ты пересматриваешь?
что то у нас тут опять тихо((((

0

406

Maria Almagro
пересматриваю... ну не могу я смотреть корабль... бред там(((

0

407

Maria Almagro написал(а):

Да Куро он же сказочник

а я вот не знала. теперь понятно почему он болен)))

0

408

Valeria Adela Santos написал(а):

ну не могу я смотреть корабль... бред там(((

А ты далеко его досмотрела ? я пака до 6 серии плевалась , а потом уже норм ну то же так бред но уже любопытство

Valeria Adela Santos написал(а):

теперь понятно почему он болен)))

А мне расскажи свою теорию .У меня первые 5 сезонов с флешки пропали и не посмотреть уже второй ну только если сново качать
а я вот вчера пару серей 6 посмотрела уже в не знаю какой раз и ведь нашла эпизод  который не видила

0

409

Maria Almagro написал(а):

А ты далеко его досмотрела ? я пака до 6 серии плевалась , а потом уже норм ну то же так бред но уже любопытство

2 серия второго сезона. ну блин, муть. лучше бы гамбоа убили... ппц

Maria Almagro написал(а):

А мне расскажи свою теорию .

ну, он рассказывал про светлячков... и мне кажется, раз он рассказывал, значит что-то знает. мне подумалось, что он один из оттокса, но блин, тогда бы его не заразили. а может, он сам над чем-то работал? как думаешь...
а потом его снова забирают, и конечно, тот в негодуе, вроде расквитался за все,а тут еще и заразили...
что-то я намудрила...

0

410

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  :flag:

0

411

:music:

0

412

Всем привет

0

413

Пасхальный день. Чиста природа.
И каждый миг сегодня мил!
У православного народа
Великий праздник наступил.

Тебя с великим днем пасхальным
Я поздравляю от души!
Желаю меньше дней печальных,
Побольше счастья и любви!

http://uploads.ru/t/a/7/1/a71qY.gif

Отредактировано Maria Almagro (2012-04-14 23:04:58)

+1

414

А куда все пропали, так одновременно ? Аууууу!

0

415

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

416

Игра остановилась, но как я смотрю народ заглядывает, а так как я обещала флудить и радовать Вас флудом всем доброго время суток

0

417

всем привет

0

418

Maria Almagro
Hugo Alonso
ПРИВЕТ)

Maria Almagro
у меня тут кое- какие проблемки, но в понедельник я уже буду полностью в вашем распоряжении)
ты можешь народу написать, чтобы играли дальше? КВЕСТ ЖЕ ЕСТЬ

0

419

Всем Привет.

0

420

Veronica Rueda
хай)

НАРОД, МОЖЕТ СТОИТ ЗАКРЫТЬ ИГРУ?(

0


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно