Чёрная Лагуна

Объявление

Сначала гаснет свет, потом вершится зло (с)

Блог администрации
Уважаемые гости! Наша ролевая официально открыта!
Администрация "Черной лагуны" рада приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной легендарному испанскому сериалу "El internado"! Желаем Вам приятного пребывания на нашем форуме. Заходите, располагайтесь и чувствуйте себя как дома!

Важно
МНОЖЕСТВО КАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ СВОБОДНЫ, СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ! ОСОБЕННО ТРЕБУЮТСЯ ГЕКТОР ДЕ ЛА ВЕГА, ЖАК НОИРЕТ И МАРТИН МОРЕНО И АМЕЛИЯ УГАРТЕ.
У тебя быстрый инет? Ты любишь сидеть на ролевой? Но вместо написания длинных и нудных постов, ты бы предпочел поделать что-то другое? Ты хочешь быть полезным и пользоваться уважением? Тогда тебе СЮДА! А, может, у тебя чешутся руки? Ты знаком с фотошопом, и вы иногда зависаете вместе вечерами? Ты любишь делать людям приятное? Тогда наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тебя!

В игре
Ребята возвращаются в Лагуну с зимних каникул, чтобы продолжать грызть гранит наук. Пансионат живет своей жизнью дальше и ждет новых квестов. Свободная игра.
Спеши принять участие в Квесте "Pilot" Part 2

Время и погода
20 января 2008 год. 20.00 - 01.00. Праздник Тамборрада. Снег, который лежал все Рождественские праздники уже растаял, погода безветренная, температура +5 градусов по Цельсию







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация
Julia MedinaCarolina LealVioleta Garcia

Модераторы
Maria AlmagroVictoria Martinez
Marcos Novoa Pazos

Пиарщики
Ana Jequire


Полезные ссылки

Наши партнеры

New York: Carnival of the Secret DesireUniversity of London: Royal Hollowaynull SECRETS OF TEN KINGDOMS Charlotte's Web Mockingjay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Доброго вечера. Я тут случайно заметила, что вы Паулу отдаёте в хорошие руки... Могу я попробовать?  :flirt:  Опыта игры за детей мало, но Паулу я просто обожаю!..

0

182

Паула написал(а):

Доброго вечера. Я тут случайно заметила, что вы Паулу отдаёте в хорошие руки... Могу я попробовать?    Опыта игры за детей мало, но Паулу я просто обожаю!..

очень будем вам рады)
Пароль от её аккаунта 1234_)
заполняйте анкету по упрощённому приёму и вы в игре) Тем более, что Эвелин и Хавьер Ольгадо ждут Паулу для игры)

0

183

Julia Medina, спасибо, постараюсь прямо сейчас написать.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Julia Medina написал(а):

Тем более, что Эвелин и Хавьер Ольгадо ждут Паулу для игры)

Супер! Уже хочу к ним.

0

184

ждём)

0

185

Добрый вечер, вы заявки на баннеробмен рассматриваете?

0

186

El internado
добрый, рассматриваем

0

187

я обновила браузер и пароль забыла(((
смените на 1111))

0

188

Valeria, сменила)

0

189

Violeta Garcia
спасибо огромное)

0

190

Глазам своим не верю. Не только прекрасная ролевая, но еще и ролевая с администраторами имеющими понятия о графике *.* Огромный респект вам.
Можете придержать для меня внешность Elizabeth Grant? Премного благодарна буду. Я так понимаю, что игра активна? Какой возрастной промежуток? Заранее спасибо за ответ)

0

191

Да, и еще один вопрос, игра ведется с самого начала истории? То бишь приезда Маркоса и его очаровательной сестречки в интернат?

0

192

шторм написал(а):

Глазам своим не верю. Не только прекрасная ролевая, но еще и ролевая с администраторами имеющими понятия о графике *.* Огромный респект вам.
Можете придержать для меня внешность Elizabeth Grant? Премного благодарна буду. Я так понимаю, что игра активна? Какой возрастной промежуток? Заранее спасибо за ответ)

придержим)

шторм написал(а):

Да, и еще один вопрос, игра ведется с самого начала истории? То бишь приезда Маркоса и его очаровательной сестречки в интернат?

играем с третьего сезона)

0

193

шторм написал(а):

Какой возрастной промежуток?

конкретнее можно?))) возраст учеников или кого?)

0

194

Чувствую, наплюю на презентацию по физике и буду писать анкету)
Нет, возрастной промежуток между участниками.

0

195

шторм написал(а):

Чувствую, наплюю на презентацию по физике и буду писать анкету)
Нет, возрастной промежуток между участниками.

не очень понимаю ваш вопрос конечно)
у нас игроки разные, есть и взрослые люди, есть и по-моложе)

0

196

не очень понимаю ваш вопрос конечно)
у нас игроки разные, есть и взрослые люди, есть и по-моложе)

В принципе, это и требовалось. Хорошо, сейчас доделаю работу и напишу анкету.

0

197

шторм написал(а):

В принципе, это и требовалось. Хорошо, сейчас доделаю работу и напишу анкету.

ждём)

0

198

ребятушки, Амелию отдаете?)

0

199

Придержите пожалуйста внешность Меган Фокс)

0

200

фоня написал(а):

ребятушки, Амелию отдаете?)

отдаем.)
если берете, то мы вам торжественно вручим пароль)

эладжа написал(а):

Придержите пожалуйста внешность Меган Фокс)

держим-держим)
три дня за вами.

0

201

фоня написал(а):

ребятушки, Амелию отдаете?)

Нам она очень нужна) поэтому будем рады, если вы её возьмёте)
а фоня, это случаем не фондю?

0

202

О богиии. *________* У вас чудесная, прекрасная-распрекрасная ролевая, я в таком восторге! Мало того, что графика радует глаз, да еще и акции потрясающие. К сожалению, я к вам только в качестве гостя, лишь хотелось передать благодарности создателям проекта. Низкий вам поклон.  :blush:

0

203

shtebner написал(а):

О богиии. *________* У вас чудесная, прекрасная-распрекрасная ролевая, я в таком восторге! Мало того, что графика радует глаз, да еще и акции потрясающие. К сожалению, я к вам только в качестве гостя, лишь хотелось передать благодарности создателям проекта. Низкий вам поклон.

спасибо за тёплые слова)))
а почему только в качестве гостя?)))
присоединяйтесь)

0

204

Никогда не играла по Черной лагуне, так что даже не знаю смогу ли отыграть персонажа на должном уровне. Хотя, конечно, я в акции присмотрела героиню как раз под себя, но еще в раздумьях. :D

0

205

shtebner написал(а):

Никогда не играла по Черной лагуне, так что даже не знаю смогу ли отыграть персонажа на должном уровне. Хотя, конечно, я в акции присмотрела героиню как раз под себя, но еще в раздумьях.

думайте-думайте, мы будем рады принять вас в наши ряды)
а каноны вас не интересуют?) Ребекка например?)

0

206

Доброе утро. Проникла на форум контрабандой (с работы, что запрещено), поэтому не захожу в профиль. У меня локальное ЧП произошло: полетела половина программ в компьютере, на выходных буду переустанавливать систему, так что не теряйте меня, пожалуйста. Я планирую вернуться уже в понедельник.

0

207

Паула
хорошо) удачи тебе там с компом!

0

208

Доброго времени суток. ) Это снова я. Надумала взять все же Ванессу Лопес из 7 акции. Придержите ее, пожалуйста. ) И у меня вопрос: возможно ли, чтобы этот персонаж помогал, так сказать, неистовой шестерке? )

0

209

Ванесса, замечательная, а по-поводу шестёрки - это как по игре пойдёт) у нас тут много других таких же "сыщиков")

0

210

О, спасибо огромное. Тогда ждите меня в скором будущем. ^^

0


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно