Чёрная Лагуна

Объявление

Сначала гаснет свет, потом вершится зло (с)

Блог администрации
Уважаемые гости! Наша ролевая официально открыта!
Администрация "Черной лагуны" рада приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной легендарному испанскому сериалу "El internado"! Желаем Вам приятного пребывания на нашем форуме. Заходите, располагайтесь и чувствуйте себя как дома!

Важно
МНОЖЕСТВО КАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ СВОБОДНЫ, СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ! ОСОБЕННО ТРЕБУЮТСЯ ГЕКТОР ДЕ ЛА ВЕГА, ЖАК НОИРЕТ И МАРТИН МОРЕНО И АМЕЛИЯ УГАРТЕ.
У тебя быстрый инет? Ты любишь сидеть на ролевой? Но вместо написания длинных и нудных постов, ты бы предпочел поделать что-то другое? Ты хочешь быть полезным и пользоваться уважением? Тогда тебе СЮДА! А, может, у тебя чешутся руки? Ты знаком с фотошопом, и вы иногда зависаете вместе вечерами? Ты любишь делать людям приятное? Тогда наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тебя!

В игре
Ребята возвращаются в Лагуну с зимних каникул, чтобы продолжать грызть гранит наук. Пансионат живет своей жизнью дальше и ждет новых квестов. Свободная игра.
Спеши принять участие в Квесте "Pilot" Part 2

Время и погода
20 января 2008 год. 20.00 - 01.00. Праздник Тамборрада. Снег, который лежал все Рождественские праздники уже растаял, погода безветренная, температура +5 градусов по Цельсию







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация
Julia MedinaCarolina LealVioleta Garcia

Модераторы
Maria AlmagroVictoria Martinez
Marcos Novoa Pazos

Пиарщики
Ana Jequire


Полезные ссылки

Наши партнеры

New York: Carnival of the Secret DesireUniversity of London: Royal Hollowaynull SECRETS OF TEN KINGDOMS Charlotte's Web Mockingjay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Катерина
ваш на три дня.

0

62

РЕБЯТКИ, РЕБЯТКИ!!Я так рада, что вас нашла!!!!Только вот вижу, что поздно...Всех моих любимых уже разобрали. Но может вы что-нибудь предложите?))

0

63

Ваша! написал(а):

РЕБЯТКИ, РЕБЯТКИ!!Я так рада, что вас нашла!!!!Только вот вижу, что поздно...Всех моих любимых уже разобрали. Но может вы что-нибудь предложите?))

посмотрите акционных персонажей)
потом у нас что-то Амелия пропала, если через несколько дней не объявится, то мы её освободим)

0

64

Меня, честно признаться, интерисуют только каноны))Амелия?)А бы с удовольствием отыгралась за неё)))Пока что, я остановлюсь на этом)) Будем ждать, потому что остальные каноны вроде бы, интерисующие меня, уже заняты...

0

65

Ваша! написал(а):

Меня, честно признаться, интерисуют только каноны))Амелия?)А бы с удовольствием отыгралась за неё)))Пока что, я остановлюсь на этом)) Будем ждать, потому что остальные каноны вроде бы, интерисующие меня, уже заняты...

это хорошо) а если вернётся, то как вам Нора Диаз? тоже канон

0

66

Никак, если честно)) Если уж на то пошло, то мне приглянулась ещё Лусия- медсестра)Но пока что будем ждать Амелию)

0

67

Ваша написал(а):

Никак, если честно)) Если уж на то пошло, то мне приглянулась ещё Лусия- медсестра)Но пока что будем ждать Амелию)

окей) Лусия нам тоже нужна)

0

68

Добрый день!
А можно придержать этого персонажа Valeria Santos?)

0

69

Да) ваша на 3 дня.

0

70

ребят, правила для партнёрства обязательные? дело в том, что создали ролевую по чл, открывается 1 февраля, естественно не наберём быстро 30 игроков, может сделаете поблажку? (:

0

71

4uDo написал(а):

ребят, правила для партнёрства обязательные? дело в том, что создали ролевую по чл, открывается 1 февраля, естественно не наберём быстро 30 игроков, может сделаете поблажку? (:

мы посоветуемся и я вам на ЛИЛе напишу, окей?

0

72

Ваша Амелию мы освободили) можете обращаться за паролем аккаунта

0

73

да, конечно)

0

74

Ребят,я просто влюбилась в ЧЛ,жаль что все мои любимые каноняшки заняты,вы не планируете освободить кого-то из гл.женских ролей*

0

75

ель инт написал(а):

Ребят,я просто влюбилась в ЧЛ,жаль что все мои любимые каноняшки заняты,вы не планируете освободить кого-то из гл.женских ролей*

Амелия свободна, можем передать её профиль) а остальных пока освобождать не собираемся)

0

76

ой как все хорошо сложилось,я с удовольствием поиграю амешей *___*

0

77

ель инт написал(а):

ой как все хорошо сложилось,я с удовольствием поиграю амешей *___

пароль от аккаунта Амелии 1234
ждём вашу анкету

0

78

Julia Medina
вошла,будет в течении 2 дней)

0

79

Amelia Ugarte
пароль смените, если забыли)

0

80

Доброго времени суток.
Можно ли придержать Manuela Ventura / Мануэла Вентура на денек?

0

81

Night
доброго)
можем даже на 3 дня)

0

82

Carolina Leal
Благодарю))

0

83

собственно, пропустила момент, чтобы взять Кароль, а остальных канонов кроме маленькой Ирене или Паолы бы не взяла, можете ли мне предложить что-то неканоничное и очень нужное?))

0

84

райли
посмотрите эту акцию, из неё все персонажи нужны. Если не заинтересовало, то вы можете взять любого неканона, но с внешностью из этой, там их много, и можете заполнять упрощённый шаблон.

0

85

меня заинтересовала Сара Армас, но вопрос, можно ли у неё сменит внешность на Барбару Мейер? Я прочитала информацию о персонаже и решила, что для неё она была бы идеальна..
если даже нельзя, все равно придержите её)

0

86

Да  думаю внешность сменить   можно

0

87

Можете, она ваша на 3 дня)

0

88

отлично, тогда я регистрируюсь)

0

89

А можно мне с вами поиграть?Какие нибудь свободные роли остались??

0

90

Лана Сергеенко,
Доброго времени суток) Конечно)))
Если вас интересуют женские каноны, то остались ещё Ирена Эспи, Лусия Гарсия, Хасинта Гарсия . но есть ещё и акции) Посмотрите)

0


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно