Чёрная Лагуна

Объявление

Сначала гаснет свет, потом вершится зло (с)

Блог администрации
Уважаемые гости! Наша ролевая официально открыта!
Администрация "Черной лагуны" рада приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной легендарному испанскому сериалу "El internado"! Желаем Вам приятного пребывания на нашем форуме. Заходите, располагайтесь и чувствуйте себя как дома!

Важно
МНОЖЕСТВО КАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ СВОБОДНЫ, СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ! ОСОБЕННО ТРЕБУЮТСЯ ГЕКТОР ДЕ ЛА ВЕГА, ЖАК НОИРЕТ И МАРТИН МОРЕНО И АМЕЛИЯ УГАРТЕ.
У тебя быстрый инет? Ты любишь сидеть на ролевой? Но вместо написания длинных и нудных постов, ты бы предпочел поделать что-то другое? Ты хочешь быть полезным и пользоваться уважением? Тогда тебе СЮДА! А, может, у тебя чешутся руки? Ты знаком с фотошопом, и вы иногда зависаете вместе вечерами? Ты любишь делать людям приятное? Тогда наше ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тебя!

В игре
Ребята возвращаются в Лагуну с зимних каникул, чтобы продолжать грызть гранит наук. Пансионат живет своей жизнью дальше и ждет новых квестов. Свободная игра.
Спеши принять участие в Квесте "Pilot" Part 2

Время и погода
20 января 2008 год. 20.00 - 01.00. Праздник Тамборрада. Снег, который лежал все Рождественские праздники уже растаял, погода безветренная, температура +5 градусов по Цельсию







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация
Julia MedinaCarolina LealVioleta Garcia

Модераторы
Maria AlmagroVictoria Martinez
Marcos Novoa Pazos

Пиарщики
Ana Jequire


Полезные ссылки

Наши партнеры

New York: Carnival of the Secret DesireUniversity of London: Royal Hollowaynull SECRETS OF TEN KINGDOMS Charlotte's Web Mockingjay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Maria Almagro
здравствуйте)
29 по-моему...
она родила Ивана в 13, а ему 16 уже

0

32

Carolina Leal
Да, я тоже так посчитала. Спасибо. (:

0

33

Maria Almagro
не за что)

0

34

Вечер добрый!
Неужели это ролка по ЧЛ?
Я весьма рада)
И попрошу придержать для меня внешность Нины Добрев в течение 3-х - 4-х дней. Спасибо)

0

35

El internado написал(а):

Вечер добрый!
Неужели это ролка по ЧЛ?
Я весьма рада)
И попрошу придержать для меня внешность Нины Добрев в течение 3-х - 4-х дней. Спасибо)

Да, конечно, держим Нинку на 3 дня)

0

36

Всем доброго времени суток! Мне нужна Ваша помощь. Я не могу найти список ролей, но уже вижу , что Мария занята. Печально. Опоздала я немного к Вам  . Так привыкла к Марии , что даже и не знаю кого еще можно выбрать может подскажите.

0

37

Дарина написал(а):

Всем доброго времени суток! Мне нужна Ваша помощь. Я не могу найти список ролей, но уже вижу , что Мария занята. Печально. Опоздала я немного к Вам  . Так привыкла к Марии , что даже и не знаю кого еще можно выбрать может подскажите.

Список персонажей
Из женских, конечно же, нам нужна Эльза Фернандес)

Посмотрите акции, может, что-нибудь вам приглянётся.

0

38

Тогда я попробую Эльзу придержите мне пака ее.
И у меня такой вопрос если вдруг ( я так на всякий случай если вдруг) если роль Марии  я повторюсь вдруг освободится я смогу оставить Эльзу и занять Марию. Я просто привыкла к этой роли и не обещаю что свыкнусь с другой. Заранее спс

0

39

Дарина написал(а):

Тогда я попробую Эльзу придержите мне пака ее.
И у меня такой вопрос если вдруг ( я так на всякий случай если вдруг) если роль Марии  я повторюсь вдруг освободится я смогу оставить Эльзу и занять Марию. Я просто привыкла к этой роли и не обещаю что свыкнусь с другой. Заранее спс

да, если не вернётся, то можете)
а так, Эльзу придерживаю)

0

40

Я тогда регистрирую Эльзу анкету постараюсь анкету сбросить вечером после работы часов в 5 -6 Москвы.  И у меня там тоже будут вопросы еще . Потерпите меня?
  если Мария Все же освободится придержите для меня . спс.

0

41

Дарина написал(а):

Я тогда регистрирую Эльзу анкету постараюсь анкету сбросить вечером после работы часов в 5 -6 Москвы.  И у меня там тоже будут вопросы еще . Потерпите меня?
  если Мария Все же освободится придержите для меня . спс.

окей, ждём

0

42

И последнее но самое важное ко мне можно на ты , а то меня Вы и -те смущают :)

0

43

Дарина написал(а):

И последнее но самое важное ко мне можно на ты , а то меня Вы и -те смущают

договорились)

0

44

Julia Medina? зарегистрироваться вышло но вот зайти не выходит отчего то трижды попыталась сменить пароль но попытки не удачные

0

45

Дарина написал(а):

Julia Medina? зарегистрироваться вышло но вот зайти не выходит отчего то трижды попыталась сменить пароль но попытки не удачные

сменила вам пароль на 1111

0

46

Все равно не выходит попробую из дома зайти

0

47

Дарина написал(а):

Все равно не выходит попробую из дома зайти

странно.... а аккаунт Elsa Fernández или Elsa Fern?

0

48

Elsa Fernández
акаунт

0

49

дарина написал(а):

Elsa Fernández
акаунт

ну, я смотрю вошла)

0

50

или нет?
я вроде отчётливо видела в этой теме Elsa Fernández

0

51

наверно на работе ограничение стоит я вошла , но меня вакинуло в категорию гость и больше не выходит зайти

0

52

Дарина написал(а):

наверно на работе ограничение стоит я вошла , но меня вакинуло в категорию гость и больше не выходит зайти

хм.... ну, попробуй дома зайти, если же не получится, будем думать, что делать

0

53

Я же говорила , что я еще достану ;( Так что потерпите  меня немного ;)

0

54

Дарина написал(а):

Я же говорила , что я еще достану ;( Так что потерпите  меня немного

ничего страшного) я всегда рада помочь)

0

55

И домо не выходит зайти :(

0

56

Дарина написал(а):

И домо не выходит зайти

сейчас я попробую

0

57

Дарина я зашла без проблем....
пароль 1111

0

58

Ну вроде вышло

0

59

Elsa Fernandez
отлично) заполняй анкету)

0

60

Можно придержать Фермина на 3 дня?

0


Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно